Айшат
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

Здравствуйте девочки. Се6одня была У гинеколога. Сказала ,что угроза выкидыша. Срок 33 недели.. кто нибудь сохранялся в на таком сроке? Говорят что нужно сдать анализ на ковид и только с ответом укладывают в больницу 🤦‍♀️🤦‍♀️ переживаю что угроза...(((

1

Лучший комментарий

nina_ym
Нина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Как-то неправильно на таком сроке выкидышем не называть)) смотря из-за чего угроза

Нравится Ответить

Комментарии

_jenia_
Евгения·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Все ваши симптомы нормальны для вашего срока. Ребенок уже под 2 кг и ему нужно место, поэтому и тянет и колет. Выделения водянистые тоже норма на вашем сроке. Каменеет живот это тренировочные схватки. Тонуса у вас нет в узи. Зачем вам наговорили этот бред, не понимаю. Еще и 2 врача

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

Не могу ничего сказать...2 врача так сказали и одна дала направление...буду лежать в патологии.. посмотрим что сделают, что скажут там

Нравится Ответить
nunushka84
Мария·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

@aisharabadanova лучше лечь. Чем потом логти кусать. Я пролежала неделю. Сейчас хоть спокойна.

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

@nunushka84 Вот я тоже об этом думаю

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

Возможно из за этого и говорят чтобы легла в стационар

Нравится Ответить
naika24
Naika·В ожидании первенца

Вам магнезию будут капать ,а на таком сроке я не думаю ,что в этом есть необходимость

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

Я тоже так думаю.. но у меня помимо тонуса еще низ живота и поясница болит временами,слева где яичник болит и выделения есть волнистые какие то

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

И влагалище изнутри тянет

Нравится Ответить
dana..
.·В ожидании первенца

Так у вас шейка хорошая же и зев закрыт , не вижу на узи никакой угрозы

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

@di.el Так да...у меня тонус

Нравится Ответить
dana..
.·В ожидании первенца

@aisharabadanova, у меня тоже тонус был , покапали гинипрал 4 дня и все ок, не так страшно

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

@di.el у нас магнезию капают

Нравится Ответить
andreeva_m

Ну может если не изменится ни чего, то поставят все таки

Нравится Ответить
andreeva_m

33 недели рано конечно, но уже жищнкспособный, щас лежу молюсь до 28 доходить, там хоть спасать при родах пытаются, хотя в Нашей то деревни лучше доходить

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

@masha011 Ааа...а почему не ставят?

Нравится Ответить
andreeva_m

@aisharabadanova да фиг знает, такие врачи у нас

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

@masha011 везде у всех врачей свои какие то странности

Нравится Ответить
irats.
Ирина·В ожидании первенца

Лучше лечь. Рано пока малышу рождаться

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

Если честно хотелось бы чтобы родился уже ребеночек...

Нравится Ответить
irats.
Ирина·В ожидании первенца

@aisharabadanova маленький же срок еще. Ну относительно маленький для родов именно. Не переживайте, всё хорошо будет. Здорового вам малыша

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

@irats. Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
irats.
Ирина·В ожидании первенца

А у нас в городе вообще на сохранение не кладут.. всем пофиг

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

Ни чё се....это что за отношение вообще

Нравится Ответить
irats.
Ирина·В ожидании первенца

@aisharabadanova девушка звонила при мне в гинекологию с кровотечением. Ответ" все заняты ковидными, мест нет,просто лежи дома" писец..страшно так

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

@irats. Ооочень страшно..😑 ..нужно звонить в Минздрав и жаловаться

Нравится Ответить
motherssons005
Mother Sons·В ожидании первенца

На таком сроке угроза преждевременных родов , ложитесь , прокапают вам дня три капельницы . Я лежала на 35 неделе и все хорошо Альгьамдуллилягь 🤲🏻

Нравится Ответить
motherssons005
Mother Sons·В ожидании первенца

@aisharabadanova, ну организм разный , не могу сказать . У меня каменел живот и тяжело было ходить , да и срок у вас уже организм готовиться , кости расходятся

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

@magomedovar94 у меня тоже так ....так то да организм разный...

Нравится Ответить
julivladi
Юлия·В ожидании первенца

@aisharabadanova у меня так , врач сказала всё норма, на УЗИ всё ок! Не парьтесь

Нравится Ответить
theaminaa
🫧🫧🫧·Мама дочки-младенца

Может угроза преждевременных родов, а не выкидыша?

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

Как мне сказали так и написала... 🤦‍♀️ я то не разбираюсь в этих вещах...первый раз

Нравится Ответить
julivladi
Юлия·В ожидании первенца

В что с шейкой и зевом? Какой ещё выкидыш?😣Это так нельзя назвать, преждевременные да, но не выкидыш

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

@djulivladi Аа..а я испугалась

Нравится Ответить
julivladi
Юлия·В ожидании первенца

@aisharabadanova я тоже сначала думала, может воды подтекают, но мне сказали что это так должно быть. У вас же гормоны щас работают на всю

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

@djulivladi когда не знаешь переживаешь...да и особо некому объяснить мне что и как... а врачу норм ничего не возможно сказать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
olgakisss...
Оля ☀️·В ожидании первенца

Потому что угроза преждевременных родов на вашем сроке так правильно

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

Ааа)))

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

Слева где яичник болит.. ночью от сильной боли проснулась

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Как-то неправильно на таком сроке выкидышем не называть)) смотря из-за чего угроза

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@aisharabadanova ну на таком сроке роды, а не выкидыш

Нравится Ответить
_jenia_
Евгения·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@aisharabadanova, живот каменеет на вашем сроке это тренировочные. Да и правильно пишут, это не угроза выкидыша, а угроза преждевременных родов

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

@_jenia_ ясненько...спасибо

Нравится Ответить