Марина
memmm
Марина·Мама сына (3 года)
post image

Долгое время я пыталась решить проблему передвижений в дождливую погоду. Зонт ребенок не признает, ему неудобно. Дождевик штука хорошая, но в сильный дождь лицо заливает. В общем, все что-то не то. Этот зонт находка года для меня :) Смешно немного смотрится, но очень удобно, ребенка никак не стесняет и сухой. Советую, может кому пригодится. Брала на али.

9

Комментарии

biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)

Огонь. Мне такой нужен. Не люблю зонтики...

А дождевики есть с козырьком. Ничего не заливает)

Нравится Ответить
akwilina
Аквилина ·Мама сына-младенца

Главное с нашими ветрами, чтоб резинка выдержала🙂

Нравится Ответить
mazurr002
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

А как он крепится?)

Нравится Ответить
memmm
Марина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mazurr002
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@memmm классно)))

Нравится Ответить
wintera
Это Я·Мама дочки (1 год)

Классно 😃

Нравится Ответить