Мария
belch1
Мария·Мама сына (2 года)

Девочки, доброе утро) посоветуйте консультанта по гв, кто лично обращался и помог с лактостазом🙏

Комментарии

huntress6
Анастасия·Мама дочки-младенца

Могу дать контакт Спеца гв из пц, мне помогла после маммолога, маммолог не помог

Нравится Ответить
krotova.al.
·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (4 года)

Я выезжаю на дом. Пишите в личку или в вотсап сразу.

Нравится Ответить
yana.o
Яна·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mamasmamirona
Инна Мама Мирона·Мама сына-младенца

Мне помогли в клинике Маммэ 👍

Нравится Ответить
vikaspell
Вика·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня было много лактостазов. Обращалась раза 4 в особо тяжёлых случаях, к разным. Всегда помогали.

Нравится Ответить
vikaspell
Вика·Мама двоих (1 год, 4 года)

Но контакты ни одного не сохранились ((

Нравится Ответить