Наташа
naty_girl
Наташа·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Добрый день! Девочки, есть у кого-нибудь бонусы с мвидео или эльдорадо??? И может кто-нибудь знает суммируются акции утилизация и бонусы??

Комментарии

dariya55
Дария Брехова ·Мама сына (2 года)

В эльдорадо вроде есть

Нравится Ответить
xramova
xramova·Мама дочки (5 лет)

Нет не суммируются

Нравится Ответить