Валерия
lerysya4
Валерия ·В ожидании первенца
post image

Добрый день, девочки может кто знает кому-нибудь прописывали такие таблетки, не опасно ли их применять? Я просто сказала что меня мучают головные боли и мне прописали эти успокоительные...может кто знает ?

Комментарии

m.lera
Лека·Мама сына-младенца

Я принимала во время беременности, он разрешен для беременных. Хороший препарат, успокаивает хорошо. Я за время беременности выпила две пачки

Нравится Ответить
lerysya4
Валерия ·В ожидании первенца

А сколько в день примерно вы пили ??

Нравится Ответить
m.lera
Лека·Мама сына-младенца

@lerysya4 точно не помню, 1-2

Нравится Ответить
lerysya4
Валерия ·В ожидании первенца

@m.lera хорошо спасибо)))

Нравится Ответить
sarah......

Я принимаю их , толька я не в положении очень хороший препарат мне нравиться после него даже лень нервничать 😅

Нравится Ответить
lerysya4
Валерия ·В ожидании первенца

😁😁😁👍

Нравится Ответить