Дана
levchukdana1993
Дана·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)
post image

Доброе утро

Девочки, как сейчас обстоят дела с простудой ?

Кто в садах , много ли отсутствуют по болезни ?

У малой в 4 утра температура 39 влупила, вечером даже намёка на болезнь не было

Играла , хорошо покушала и тут на те 😭😭😭😭

4

Комментарии

matuzik
Оля·Мама дочки (3 года)

У нас стало меньше ходить, сегодня и вчера 6 человек, до этого было 13, а в сентябре вообще 17 ходило. Дети в группе с соплями как обычно, не мудренно что остальные заболели.

Нравится Ответить
litv-a
Litvinova·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У нас все ходят. Пока стабильно

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (2 года)

За этот месяц болели раз, неделю . Был только кашель без ничего. Это нормально для сада

Нравится Ответить
miss27od
Miss27·Мама дочки (2 года)

У нас в группе 10 человек. Всегда 8 или 9 есть.

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Детей в саду заметно стало меньше, но лично у нас в группе болеет 3-4 человека

Нравится Ответить
olkaolja

У нас в группе все ходят, вобще никто не болеет

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (2 года)

Вчера группа ушла на больничный. Всех скосило.

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (2 года)

@levchukdana1993 у всех сопли. У Дамира и у Ульяны темпа 38

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (2 года)

@levchukdana1993 и все в один день

Нравится Ответить
levchukdana1993
Дана·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

@ekaterina.portretova да уж! Пусть выздоравливают !!!🙏

Нравится Ответить
kaleria92
Валерия·Мама дочки (2 года)

Какая красота, это ваша девочка верховой ездой занимается? Или это просто разовая прогулка?)

Нравится Ответить
levchukdana1993
Дана·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Спасибо, это первый раз на лошади , решили попробовать. Доче очень понравилось)

Нравится Ответить
kaleria92
Валерия·Мама дочки (2 года)

@levchukdana1993, клаааааасс.. интересно , у нас в Киеве же тоже есть где-то...

Нравится Ответить
levchukdana1993
Дана·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

@kaleria92 конечно есть , пишите конный клуб и гугл вам все расскажет

Нравится Ответить
bellatrix
Белла·Мама сына (3 года)

Да все как обычно, вирусы как были, так и есть, постоянно в садике все болеют

Нравится Ответить