Tatiana
alexaflexa
Tatiana·Мама троих детей

Девочки, кто-нибудь приобретал домой пульсоксиметр? Какой марки лучше, насколько они точны? Или также как и электронные термометры погоду показывают?))

Комментарии

valya88
Валентина·Мама дочки (4 года)

У меня мама консультировалась в аптеке, там был в продаже за 5 тыс., а у самого фармацевта в пользовании самый дешевый, и говорит сравнивали с дорогими, смысла в нем, измеряет одинаково. Мама на али заказала, не самый дешёвый, за 1,5 тыс. где то.

Нравится Ответить
ksuli
Ксения·Мама троих детей

Тоже как раз выбираю, необходимая штука сейчас конечно

Нравится Ответить
alexandrrra89
Александра ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Самый обычный купили на фарпост, показывает норм , но конечно кто его знает

Нравится Ответить
balytttta
Мария·Мама четверых детей

Не знаю на сколько точны, но я приобрела и постоянно пользуюсь

Нравится Ответить
alexaflexa
Tatiana·Мама троих детей

А какой и где?

Нравится Ответить
balytttta
Мария·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне кажется даже в поликлиниках они самые обычные

Нравится Ответить
alexaflexa
Tatiana·Мама троих детей

Где-то читала, что у некоторых моделей показатели скачут. То 94%, то 89, а погрешность ого го значимая

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@alexaflexa у меня часы с такой функцией, вроде норм всегда мерят, у свекровки после ковида показывало как раз меньше нормы, у нас с детьми и мужем мерила, у всех от 96 до 100

Нравится Ответить
vikki_mam
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ПульсоЧто?🙈

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Кислород в крови измерять

Нравится Ответить