Маргарита
margareth
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

Девчат, посоветуйте отличное аллерголога! Чтоб по делу, без всяких дополнительных, бессмысленных анализов

1

Комментарии

dobraya-mama
Татьяна·Мама сына (1 год)

Без анализов все равно ничего не скажут. Мы были у солодовник в здоровой семье , тоже назначила анализы сдавать. До этого были в областной тоже анализы сдавали на аллергены

Нравится Ответить
margareth
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

Мы сдали аллергены, результат уже есть, просто бывает, что ещё кучу параллельного не нужного. Но мы сначала к дерматологу, а там уж видно будет

Нравится Ответить