Екатерина
radistka_kate
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всем доброе утро! Признавайтесь, кто по моей рекомендации пошел к остеопату??) Кто меня сдал, мой отзыв в смысле)))) не очень я люблю такую популярность если честно, но рада что была полезной 👍

1

Комментарии

sabinok__
Sabina·Мама дочки-младенца

Я подписалась в инста после вашего поста, в будущем думаю сходить))

Нравится Ответить