Ирина
ya_ya_angel_ya
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки, утром пошла в туалет а на бумаге розовые выделения😢 трусики чистые... ничего не болит , не беспокоит. У кого то так было?

Комментарии

Поддерживаю. Возможно, ничего страшного, но надо, чтобы врач посмотрел

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Скорую вызывайте или сами идите к своему врачу

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (2 года)

К врачу бегом

Нравится Ответить