Кристина
kriskaz
Кристина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, 37 неделя, и сегодня на ежедневке заметила, полупрозрачные выделения, похожие на слизь, не много. Что это может быть?

1

Комментарии

strongtmn
Natalya ·Мама дочки-младенца

Пробка

Нравится Ответить
kriskaz
Кристина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@strongtmn ой 😂надеюсь мы ещё недели 2 проходим

Нравится Ответить
strongtmn
Natalya ·Мама дочки-младенца

@kriskaz удачи вам 🙏

Нравится Ответить
kriskaz
Кристина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@strongtmn спасибо 😘

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пробка отходит

Нравится Ответить
kriskaz
Кристина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить