Женечка Зяленая
jenechka39
Женечка Зяленая ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
post image

Девочки, что можно сделать вкусного с сыром и термо обработкой. Завалялись 2 куска грамм по 200-250. Так есть боюсь. Куда его утилизировать чтоб было вкусно

Комментарии

alinochka2408
Алина·Мама троих детей

Сырные шарики🤪.

Нравится Ответить
alinochka2408
Алина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alinochka2408
Алина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
jenechka39
Женечка Зяленая ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@alinochka2408 Спасибо

Нравится Ответить
bulochka89
Анастасия·Мама сына (4 года)

Лазанья, пицца

Нравится Ответить