post image 1
post image 2

Девочки кому не лень посмотрите пожалуйста у меня анализы не айс да??((

Комментарии

cyhkova88
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Гемоглобин точно низкий. Надо железо принимать

Про остальное не скажу тк не знаю.

Нравится Ответить
nafisya
Нафися·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

И сдайте развернутую коагулограмму.

Нравится Ответить
asiaalieva162

@nafisya у меня была анэмбриония((

Нравится Ответить
nafisya
Нафися·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

@asiaalieva162 тем более!!!! Обязательно все поправьте и вперед!!)) За самым сладким, умным и здоровым малышом😍😍😍😍🤰

Нравится Ответить
asiaalieva162

@nafisya Спасибо что ответили🌹

Нравится Ответить
nafisya
Нафися·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Тут требуется полный курс восстановительного лечения. Месяца 3 наверное точно. Но лучше все поправить, чем потом в беременность вредить и себе и ребенку

Нравится Ответить
asiaalieva162

Да конечно вы правы! лучше лечить для начало

Нравится Ответить
nafisya
Нафися·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

@asiaalieva162 на самом деле все не так критично, Просто надо попринимать витамины и разобраться с гормонами. Но цена вопроса 3 месяца и некоторое кол-во денег) но тут точно все лечится! А это главное))))

Нравится Ответить
nafisya
Нафися·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Надо обязательно все привести в норму, а потом уже беременеть....

Нравится Ответить
rinochka17
Риночка·Мама дочки (3 года)

Ферритин низкий очень!

Вит Д тоже низкий

Нравится Ответить
asiaalieva162

@rinochka17 значить есть что лечить всё таки

Нравится Ответить
rinochka17
Риночка·Мама дочки (3 года)

@asiaalieva162 да есть, антителаТПО это вообще гормоны, за этим обязательно для планирования проследить

Нравится Ответить
asiaalieva162

@rinochka17 Уфф..понятно.спасибо🌹

Нравится Ответить
aan_lip_lip

Гомоцистеин высокий - снижать Метафолином 800 мкг + В12 обязательно ( у вас он низкий )

, скрытая анемия -низкое железо

Нравится Ответить
asiaalieva162

Это могло послужить к неблагополучной беременности?не знаете?

Нравится Ответить
aan_lip_lip

@asiaalieva162, могла ! Особенно ваш высокий гомоцистеин!

Вам обязательно надо сдать коагулограмма расширенную ,волчаночный и «наследственный риск осложнения беременности и патологии плода»

Нравится Ответить