Анастасия
anastasia2579
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, а какую вы рыбку даёте детям ? И с какой начинали ?

1

Комментарии

m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына (3 года)

Мерлуза, тиляпии

Нравится Ответить
anastasia2579
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
mama_kotuna
Ле·Мама сына-младенца

Хек, сайду, лосось, починала з хека

Нравится Ответить
kzeyle
Katerina Z·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дорадо, сибас. Покупала пару целых рыбешек, чистила делила на порционные кусочки и замораживала. Очень удобно потом. Один кусочек разморозил и приготовил ребёнку свежую рыбку.

Нравится Ответить
anastasia2579
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить