Лена
lena1991pena
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки , чем мазать ожог , чтобы заживал хорошо и шрама не осталось ?

Комментарии

dkovarnaya
Дарья·Мама дочки (1 год)

Пантенол пенка

Нравится Ответить
pu4ckova____
Татьяна·Мама сына (2 года)

Мы мазали "Аргосульфан"

Нравится Ответить
lena1991pena
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот тоже его купила пока. Место ожога чуть краснеет , когда саду им. У вас также было ? Долго заживало?

Нравится Ответить
pu4ckova____
Татьяна·Мама сына (2 года)

@lena1991pena на счет красноты не скажу, а заживало недолго, следов не осталось

Нравится Ответить
annetvor
Анна·Мама сына (2 года)

Я себе мазала маслом облепиховым!но малыш всё и всех измажет((

Нравится Ответить
mama_pilorama
Устинья ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Бранолинд очень хвалят

Нравится Ответить
mariarchit
Мария ·Мама двоих (младенец)

Точно не Контрактубексом, он точно бестолковый. Мне кажется от траумеля толку больше. Я бы проконсультировалась у пластических хирургов

Нравится Ответить