Ольга
anisolga93
Ольга·Мама двоих (2 года, 21 год)

Кострома, выручайте. Ребёнку 2 года, жалуется на зуб. К кому из стоматологов бежать? В какую клинику, к какому врачу? Заранее спасибо.

Комментарии

regi-44
Наталия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Маянцева О.П Стоматология для всех-1 или Безобразова Евгения Доктор Ульянов

Нравится Ответить