Ineska
inneska_20
Ineska·В ожидании первенца

Допегит на 34 неделе беременности: безопасен ли для ребенка?

post image

Девочки, срок 34 недели. Начало скакать давление 130/80, хотя свое низкое. Пропила 1,5 недели Кратал- он на травах, не помогает. Сейчас прописали Допегит. Кто пил и не навредит ли ребенку?

Комментарии

your-cocain94
Кристина·Мама двоих (младенец)

И я пила во время беременности , все хорошо)

Нравится Ответить
kris13300256
Кристина·Мама сына-младенца

Я пила его три месяца перед родами, его нужно четко по часам пить как Вам врач назначил, и бросать резко нельзя а переставать пить постепенно, и ведите дневник давления(врач наверно Вам сказал)

Нравится Ответить
mama16_19
Liаna·Мама двоих (младенец)

Пила обе беременности, все ок, не волнуйтесь)

Нравится Ответить
vasya04
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пила,все нормально.

Нравится Ответить
aljona27
Elena·Мама сына (1 год)

Мне в роддоме его назначали, когда ещё беременна была

Нравится Ответить
aljona27
Elena·Мама сына (1 год)

@inneska_20, Да, всё в порядке было. Мне из-за давления кесарево пришлось делать, потом после родов ещё месяц пила и всё нормализовалось.

Нравится Ответить
inneska_20
Ineska·В ожидании первенца

@aljona27 спасибо за комментарий

Нравится Ответить
aljona27
Elena·Мама сына (1 год)

@inneska_20, Пожалуйста)

Нравится Ответить
majla9i

я чай для нормализации давления пью и все..

Нравится Ответить
majla9i

@inneska_20 смотря какой чай😅 они ж разные)

Нравится Ответить
majla9i
стикер
Нравится Ответить
majla9i
стикер
Нравится Ответить