Наталья
v-natali-v
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, с какого возраста начали давать детям макароны, вермишель? ( Есть детская 9+ )

Или свою , взрослую? ))

Комментарии

zoika3133
zoika3133·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обычную с года начала давать

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Свою всегда давала. Возраст не помню

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

С года до сих пор флёр альпин в суп

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Детскую месяцев с 8 давала в супе флёр покупала. Она мелкая в супе хорошая.

А потом уже обычную взрослую

Нравится Ответить
masha97v
Мария ·Мама сына (1 год)

Месяцев с 8 примерно начала давать, и взрослую и детскую. Отличается размером разве что))

Нравится Ответить