Александра
nezabudka2306
Александра·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки,подскажите,пожалуйста,у кого мальчики нашего возраста,что такое можно подарить,чтобы действительно обрадовать сыночка?Скоро в роддом,хочу по возвращению домой с малышом,сделать сыночку подарок от братика)

2

Комментарии

aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

Лего дупло 👍 или машина на пульте

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама двоих (младенец)

Тут надо исходить из того,что любит именно ваш ребёнок. Наш сын тащится от строительной техники. Сестренка ему дарила огромный самосвал 🤪

Нравится Ответить
juicy_baby
Juicy Baby·Мама сына (3 года)

У меня сын играет лучше всего в Лего! У них есть такие крутые наборы, железная дорога, стройки. Вещь, которая стоит своих денег 👍🏼 ну или машину какую то классную.

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

Мой тоже от Лего в восторге, но любовь к нему пришла наверно ближе к 3 годам.

Нравится Ответить