Юлія
kosabeika
Юлія·Мама сына (2 года)

Девочки, когда-то читала про игру где дети обучаются программированию, но не сохранила. У малого скоро др и ему очень нравится конструкторы и всё такое, хочу ему такую подарить, мне кажется зайдёт,но вообще не помню ни намёка на название🤷‍♀️

Может кто знает?

Комментарии

svetik_ss24
Светлана·Мама сына (3 года)

Может електронний конструктор

Нравится Ответить
yulia_tima
Юлия ·Мама сына (3 года)

Интересно, что за игра))

Подслушаю)

Нравится Ответить
kosabeika
Юлія·Мама сына (2 года)

Там ещё все такие восторге были, а я лох почитала и пошла дальше🙈

Нравится Ответить