Светлана
ziskodmitrij
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Девочки здравствуйте скажите пожалуйста магний б 6 на каком сроке беременности можно пить? #первыйпост

Комментарии

milannna
Айя а ·В ожидании первенца

Я пью периодами .. и донат магния тоже .. сплю хорошо и нервы а порядке )

Нравится Ответить
ziskodmitrij
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

А то я такая нервная становлюсь незнаю что лучше попить валерьянку или магний

Нравится Ответить
aselyasarzhanova
Асель·Мама троих детей

Я до 12 недель

Нравится Ответить
ziskodmitrij
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

До 12 недель пила?

Нравится Ответить
aselyasarzhanova
Асель·Мама троих детей

@ziskodmitrij да

Нравится Ответить
ziskodmitrij
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

@aselyasarzhanova спасибо

Нравится Ответить
lzm
😊·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Курс 1 мес. Дальше по показаниям

Нравится Ответить
1alexa123
Александра·В ожидании первенца

На любом

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я как забеременела мне гиня сразу назначила, магне и фолевую

Нравится Ответить