Юлия
djuliia
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки

А где вы покупаете фрукты и овощи для прикорма? Все советуют домашнее брать ...без пестицидов

Комментарии

karna75
Ren·Мама сына (1 год)

В самом начале давали с бабушкиного огорода, сейчас и с магазани и с рынка даём

Нравится Ответить
alinka_malinka92
Алинка·Мама дочки (1 год)

Летом с дачи были овощи частично и на рынке брала. Сейчас как обычно в супермаркете

Нравится Ответить
svetlana_patsora
Светлана·Мама дочки (1 год)

И чтобы это все было посажено детственницей в растущую Луну.

Нравится Ответить