Девочки токсикоз сразу проявляется или может и потом быть ? Первый беременност не было. )

Комментарии

natalie2208
Nat·Мама дочки (12 лет), беременна (11 нед.)

У меня с первой не было , сейчас тоже ни каких признаков ) так может вообще не быть

Нравится Ответить
1alexa123
Александра·В ожидании первенца

У меня с 5 недели был

Нравится Ответить
aleccoalexa
Александра ·В ожидании первенца

Не сразу у меня начался в 8 недель

Нравится Ответить
s.d.25

Ааа спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
a7gul
Асемгуль ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

И потом может быть , может вообще в 3 триместре быть

Нравится Ответить
s.d.25

Аа спасибо большое 🥰

Нравится Ответить