Анастасия Макеева
nastya.makeeva.90
Анастасия Макеева·В ожидании первенца

Девочки , всем привет ✌️

У меня контракт в мать и дитя, в 12 недель как и всех планируется первый скрининг. Врач предложила ещё до скрининга если есть желание сдать НИПТ, и пол точно определяют и не дай Бог если есть отклонения. Вопрос кто делал НИПТ, как быстро пришёл , подтвердился ли в итоге пол?

Комментарии

nastya.makeeva.90
Анастасия Макеева·В ожидании первенца

В итоге все хорошо у Вас на НИПТ ?

Нравится Ответить
vesnavdyshe20
Vesna ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Делала по показаниям. Результат ждала 2 недели.

Нравится Ответить
angelita
Angelita·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Мне говорили сначала сделать скрининг, в уж потом, если будут вопросы по скринингу сдать НИПТ. А пол вам и так могут в 12 недель определить с точностью до 90%. У меня оба раза в 12 недель Орешкова определила. Зачем вам деньги тратить? Тем более в мать и дитя цена завышена на все.

Нравится Ответить
nastya.makeeva.90
Анастасия Макеева·В ожидании первенца

Извините за вопрос делали по показаниям или тоже как мне предложили до скрининга?

Нравится Ответить
elena_atyash
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Если это мне вопрос адресован, то просто делала по собственному желанию, без показаний )

Нравится Ответить
elena_atyash
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Делала. НИПТ определяет пол на 100%, ошибки исключены. Срок от 7 до 14 дней.

Нравится Ответить
nastya.makeeva.90
Анастасия Макеева·В ожидании первенца

Ого здорово , а мы 40 тр отдали 😒

Нравится Ответить
mama_soroka
Дарья Сорокина ·В ожидании первенца

Я делала НИПТ, пол 100%, ещё в 12 недель знали кто у нас) но я делала не по контракту, а бесплатно в своём роддоме где наблюдаюсь)

Нравится Ответить