Екатерина
ekaterina.sadonenko
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки привет!) Поделитесь информацией о садиках Соломенского р-н. Плюсы и минусы. Желательно государственных. Заранее Спасибо )

1

Комментарии

mrs.gaidar
Катерина·Мама дочки (2 года)

Золотой ключик в Кадетском. По моему мнению один из лучших по месту

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама двоих (младенец)

Обратите внимание на садик частный My Way. Мы туда ходили очень понравилось

Нравится Ответить
ekaterina.sadonenko
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо, просмотрю ☺️

Нравится Ответить
allavita
allavita·Мама сына (1 год)

Сегодня там кстати новый садик открыли ссылка

Нравится Ответить
diana.alex
diana·Мама дочки (1 год)

Очереди нету еще

Нравится Ответить
ekaterina.sadonenko
Екатерина·Мама сына-младенца

Да, видела, как раз и задумалась над этим вопросом🧐

Нравится Ответить
ekaterina.sadonenko
Екатерина·Мама сына-младенца

@diana.alex, написала в 1551, чтоб как только появилась - сообщили

Нравится Ответить
allavita
allavita·Мама сына (1 год)

Напишите сюда ссылка

Нравится Ответить
nastyakorolll
Anastacia ·Мама дочки (2 года)

Я когда выбирала из всех мне посоветовали 625, претензий нет) ещё хватили 17, но мы остановились на 625)

Нравится Ответить
diana.alex
diana·Мама дочки (1 год)

Соломенский большой район

Нравится Ответить
ekaterina.sadonenko
Екатерина·Мама сына-младенца

Если садик очень хороший, согласны и возить. Если возле Севастопольской, вообще шикарно)

Нравится Ответить