Аня
annita77
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Доброе утро! Девочки, подскажите пожалуйста где сдать тест на covid, чтобы не недорого очень было и без больших очередей ? 🙏🏻

1

Комментарии

nastya_vo
Anastasiia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Анюта, в днк лаборатории в воскресенье мы съели за пол часа. Приехали за 1,5 часа до закрытия. Ты кому? Что-то случилось?

Нравится Ответить
annita77
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мама вот думает сдать, приболела с температурой, но у неё нет симптомов типичных для ковида, но на всякий случай хочет сдать

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки-младенца

Юнимед или днк

Нравится Ответить
a_b
AAA·Мама троих детей

Мы тут сдавали

Позвони в эту лабораторию ссылка

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына (1 год)

Дила

Нравится Ответить
kramskaya.a
Александра·Мама сына (1 год)

Там, где дёшево - всегда много людей и часто путают анализы.

Нравится Ответить
matveeva_11
🌸Катя🌸·Мама дочки (2 года)

Днк лаборатория, Николаб.

Но на счет очередей не факт что не будет.

Нравится Ответить