Olivia
olivia1234
Olivia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчонки у кого после короны деформировалось обоняние ? привычные запахи стали неприятные вонючие?

1

Комментарии

danazzz
Dana Z·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

У вас уже прошло искажение? Чем лечили?

Нравится Ответить
dana_szh
Dana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

я не сдавала тест на корону. но...по всем симптомам мы переболели в июне. и вот прошло вроде как достаточное время...а запах такой неприятный в носу остался.

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки (1 год)

Я везде чувствую аммиак это тоже деформация ?

Нравится Ответить
nu_privet
Y·Мама дочки (1 год)

У мужа также до сих пор

Нравится Ответить
gul_user1222
Айнур·Мама дочки (1 год)

Тоже у нас так с лета

Нравится Ответить
mama2020
Zzz·Мама дочки (1 год)

запах газ баллона чувствую повсюду

Нравится Ответить
lady_loves

В течение полу года говорят может восстанавливаться.

Нравится Ответить