Людмила
mila2711
Людмила·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки, где покупаете/заказываете хорошего качества колготы тёплые для деток?

Комментарии

alyon_a
Alena·Мама дочки (3 года)

h&m и Zara

Нравится Ответить
qw
Кариша Р·Мама дочки (1 год)

Мне нравятся колготки у Hm и lupilu

Нравится Ответить
mila2711
Людмила·Мама двоих (3 года, 4 года)

Hm есть коттоновые, тоже довольна ) а хочется на махре тёплых

Нравится Ответить
tania_mamamiry
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@mila2711, есть в наличии

Нравится Ответить