карина
saburova-karina
карина·Мама двоих (младенец)

Приветули,отходили месяц привет сопли,кашель 😩,как справку делать потом что здоровы ,или надо позвонить сказать что болеем в поликлинику,подскажите кто как делал?

Комментарии

kinokaterinka
Katerina·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Ну вот тоже приболели. Если бы на эту пятницу не было записи к нашему педиатр, то пришла бы по факту выздоровления.

Нравится Ответить
penguin89
Любовь·Мама дочки (3 года)

Просто как поправитесь идите за справкой. Сообщать о болезни в пк не нужно, если сами справляетесь с течением болезни

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (3 года)

Можно или сразу же врача вызвать /схожить на прием.

Ну и следовательно потом на выписке справку попросить.

Или уже по факту ыакту выздоровления сходить к врачу и взять справку, что вы здоровы

Нравится Ответить