наталья
mamysik201446
наталья·Мама дочки (4 года)

Девочки,дайте отзывы про гизатову.расскажите про свой опыт

Комментарии

mariiashcheglova
Мария·Мама сына (1 год)

Наблюдаемся у неё с 5 месяцев. Меня все устраивает, хороший осмотр, рекомендации

Нравится Ответить
anna.dubrovina.8704
Анна·Мама двоих (младенец)

Хороший невролог, все чётко и по делу. Не грубая. Наблюдаемся у неё, есть положительные результаты от назначенного лечения.

Нравится Ответить
mamysik201446
наталья·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
nelena_chernykh1
Елена·Мама сына (1 год)

Мы ходили к ней, на данный момент сменили врача чтобы узнать другое мнение. Ходила по рекомендации подруги, им она помогла с их проблемой. Но нам лечение назначала стандартное 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamysik201446
наталья·Мама дочки (4 года)

А с какой проблемой подруга ходила,вы?если не секрет

Нравится Ответить
nelena_chernykh1
Елена·Мама сына (1 год)

@mamysik201446 подруга не помню, помню что только она им помогла. Мы с задержкой развития ходили к ней. Особо нового от неё ничего не услышала, те же ноонтропы назначала. Но осмотр тщательно проводит

Нравится Ответить
mamysik201446
наталья·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
eva1306
Ева·Мама двоих (младенец)

Сама хожу к другому неврологу, но двум моим подругам очень нравится

Нравится Ответить