Балжан
paradise_bk
Балжан·Мама дочки (1 год)

Девочки из Астаны! Кто прикреплён к 10 поликлинике, есть отзывы о хороших педиатрах? 😊 рядом живем, думала прикрепиться 👀

Комментарии

olimpius_inferno
Аня·Мама сына (2 года)

Там нет хороших педиатров

Нравится Ответить
dekret2020
Мама·Мама двоих (младенец)

Я пожалела

Нравится Ответить
mamamama25
Nika·Мама сына (1 год)

Педиатр хороший только Фазылбек, фамилию не помню к сожалению. Был раньше у нас в 55 уч. Поменяли на другой. Остальные все 👎🏿

Нравится Ответить