Татьяна
tanechkakat
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Доброй ночи! Девочки подскажите Кто пользовался свечами Ливарол. Как они у вас выходили? Я проставила час назад, а теперь из меня какая то жидкость выходит. Надеюсь не воды, а свечка. Просто Пимафуцин жирным кремом выходил, а тут вода какая то(

Лежу и очкую теперь(

Комментарии

onlysmile0001
Ксения·В ожидании первенца

Подскажите,вы же беременная их использовали?

Просто в противопоказания написано,что нельзя во время беременности. А я уже целую пачку купила

Нравится Ответить
tanechkakat
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Да, беременная. Я сама удивилась что врач назначила, а Беременность противопоказание(.но нескольких врачей сказали что можно.

Нравится Ответить
tanechkakat
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Ещё сказала врач что лучше после 20 недель

Нравится Ответить
lano4ka9011
Lano4ka·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@tanechkakat вам Ливарол от молочницы назначили? Есть эффект?

Нравится Ответить
tanechkakat
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Да, гинеколог. Пока 2 дня прошло после них. Вроде нормально. Через несколько дней если не начнется, то помогли)

Нравится Ответить
twicemomtwice
София·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Мне назначали, тоже испугалась что воды) прям сильно лилась свечка, при чем я ночью ставила и не вставала

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Никак не вытекали. Утром немного как небольшие выделения.

Нравится Ответить
katysha_danilenko
Екатерина Даниленко ·Мама двоих (младенец)

Так же было, их поэтому на ночь надо вставлять и не вставать , но утром вставала тоже текли 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
tanechkakat
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Не вставать это не про меня( я за ночь раз 5 бегаю.

Нравится Ответить
galusik-844
)))·Мама дочки (2 года)

Не переживайте это свечи такие, текут они ужасно, мне назначали, я ели вытерпела их.... Ужасные....

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Свечи как раз таки прекрасные, единственное, эффект от них бомба

Нравится Ответить
lano4ka9011
Lano4ka·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@mamulita вам от молочницы назначили? Помогли?

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@lano4ka9011 да,1 раз использовала 4 года назад и больше она не возвращалась,до них чего только не назначали, молочница возвращалась уже через неделю

Нравится Ответить
iriskaleon1985
Иринка·Мама сына (3 года)

Так и должно быть. Просто одноразовые прокладки купите 👌

Нравится Ответить
tanechkakat
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Они есть) уже 3 штуки поменяла.

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@tanechkakat я обычные ставила ультра на 4капли, Утрожестан так же вытекает

Нравится Ответить
tanechkakat
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@mamulita вот завтра пойду куплю такие, а то ежедневки уже устала менять. Но главное что свечка выходит, а не воды)

Нравится Ответить
madamfergie
Алёна Черкасова·В ожидании первенца

Папаверин тож жидкостью выходит

Нравится Ответить