ннн
nara1987
ннн·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Девочки sos. Сильно повышены лейкоциты. Чем лечили , если у кого то было. Зеленые выделения прям обильные

1

Комментарии

nara1987
ннн·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Ну вот сходила , воспаление, спртнцеваться и свечи

Нравится Ответить
madina752
Madina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сдать анализы на иппп и с результатами к гинекологу

Нравится Ответить
nara1987
ннн·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Клюква для чего

Нравится Ответить
adbygazina
Фирюза·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Купите клюкву сделайте морс и желательно без сахара ))))

Нравится Ответить
aidan4ik95
Айдана Амангельдинова ·Мама сына (1 год)

Спринцевания начните делать, купите цитиал. И не глубокое вагинальное спринцевание. И свечи ливарол хорошо помогут.

Нравится Ответить
nara1987
ннн·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Воспаление уже пол года

Нравится Ответить
sould12
Ерке·В ожидании первенца

Нет, разве не сказали как лечить? Вы на приём сходили с результатом?

Нравится Ответить
nara1987
ннн·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@mmmaf свечами но без толку

Нравится Ответить
sould12
Ерке·В ожидании первенца

А что сказала ваш врач?

Нравится Ответить