Буланова Алёна
lyalya.zajkina.9131
Буланова Алёна·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Свершилось! Исполнилось мечта❤пусть ипотека, будет сложно, но у нас есть ОН... Мы полюбили его на этапе строительства... А теперь ОН наш.. НАШ ЛЮБИМЫЙ ДОМ❤💕наши невероятные закаты. Эмоции. 🥰

32

Лучший комментарий

mama2malchikov80
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Класс. Жить в своём это это очень круто

Нравится Ответить
liubovya
ЯяЯяЯ·Мама двоих (младенец)

Это очень классно) поздравляю! Очень стильный дом😍

Нравится Ответить

Комментарии

mistysoul
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Здравствуйте, в каком банке брали ипотеку?

Нравится Ответить
lyalya.zajkina.9131
Буланова Алёна·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. Сбербанк

Нравится Ответить
ksunka.ksunechka2010
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Если не трудно, отпишитесь кто застройщик, сами землю брали или нет? Интересно, сами хотим приобретать коттедж, но не знаем где лучше

Нравится Ответить
vomnechudoo
Во Мне Чудо·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Поздравляю! А где это ?) можно подробности в лс

Нравится Ответить
aes26
Татьяна·Мама троих детей

Красота!!! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
lyalya.zajkina.9131
Буланова Алёна·Мама дочки (2 года)

Спасибо😘💕

Нравится Ответить
j.k.01
Юля·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Это не богословка случайно?

Нравится Ответить
lyalya.zajkina.9131
Буланова Алёна·Мама дочки (2 года)

@pervoe-aprelya я про въезд... Со стороны арбеково или Валяевки?

Нравится Ответить
j.k.01
Юля·Мама двоих (младенец)

@lyalya.zajkina.9131 через заставу едут

Нравится Ответить
lyalya.zajkina.9131
Буланова Алёна·Мама дочки (2 года)

@pervoe-aprelya тогда соседями будем)

Нравится Ответить
larochka91
LaroChka·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Это такое счастье иметь свое гнёздышко! Поздравляю !!

Нравится Ответить
lyalya.zajkina.9131
Буланова Алёна·Мама дочки (2 года)

О, да❤

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ммм.... От всей души и с большой хорошей завистью поздравляю вашу семью!!

Это очень здорово!

Долгих и счастливых лет вам в этом доме!

Нравится Ответить
lyalya.zajkina.9131
Буланова Алёна·Мама дочки (2 года)

Спасибо😘💕

Нравится Ответить
ula-18
Юлия·Мама сына (4 года)

Круто! Поздравляю!!!!!

Нравится Ответить
lyalya.zajkina.9131
Буланова Алёна·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
__a_s__
Александра·Мама дочки (1 год)

Просто мечта!!! Поделитесь пожалуйста место положением🙏 брат собирается покупать дом в Пензенской области

Нравится Ответить
lyalya.zajkina.9131
Буланова Алёна·Мама дочки (2 года)

Написала вам в лс

Нравится Ответить
mama2malchikov80
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Класс. Жить в своём это это очень круто

Нравится Ответить
lyalya.zajkina.9131
Буланова Алёна·Мама дочки (2 года)

Осталось сделать ремонт🙈

Нравится Ответить
mama2malchikov80
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@lyalya.zajkina.9131, тихонько сделаете. Зато какая красота

Нравится Ответить
liubovya
ЯяЯяЯ·Мама двоих (младенец)

Это очень классно) поздравляю! Очень стильный дом😍

Нравится Ответить
lyalya.zajkina.9131
Буланова Алёна·Мама дочки (2 года)

Спасибо😘💕

Нравится Ответить