Ксения
kornilovvva
Ксения·Мама дочки (4 года)

Девочки, дайте пожалуйста контакт хорошего стоматолога.

Чтобы и по цене не сильно кусалось.

Нужно удалить один канал, из 4 мне почему то удалили 3 в гос.поликлинике, а этот несчастный так и остался там гнить, и тепеиь очень болит((((

Нужно чтобы с анестезией работал доктор...

Комментарии

elena.svirid
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы с мужем ходим в премиум дент к Наталье Васильевне. ссылка

Пока все нравится.

Нравится Ответить
madjen

Район напишите

Нравится Ответить
kornilovvva
Ксения·Мама дочки (4 года)

Да без разницы... вообще желательно Московский, но готова куда угодно ехать уже, лиж бы врач толковый

Нравится Ответить
madjen

@kseniya.levchuk Лобанка 105 Ирина Зеноновна 80296280761 завтра тут во 2ю смену, на ул.Старовиленской в первую.

Нравится Ответить
kornilovvva
Ксения·Мама дочки (4 года)

@madjen спасибо)

Завтра с утра наберу)))

Нравится Ответить