Ксения
kseni.ksy
Ксения·Мама сына-младенца

Кто куда девает вещи из которых выросли? Выставлять на продажу? Детский дом? Знакомым отдаёте? Оставляете на второго? Я вот так смотрю, с продажами туговато это..) сейчас вроде как проще, чем раньше в плане покупки одежды малышу, поэтому и купить новое у многих есть возможность, чем б/у покупать. ( имею ввиду возраст, когда быстро из всего малыш вырастает)

3

Лучший комментарий

anasttasiya
Настя·Мама двоих (младенец)

ссылка

Некоторые вещи могу продать (Шафа, Олх), что-то отдаю знакомым кто помладше нас, другое отдаю на благотворительность, или тут могу девочкам отдать.

Нравится Ответить
peach_o
Оля·Мама сына (2 года)

Складирую 😂

Нравится Ответить

Комментарии

dz255807
Диана·Мама дочки-младенца

Отдайте мне

Нравится Ответить
yulia_dp
Юлия·Мама дочки (1 год)

Что-то продаю, отдаю друзьям с деткам, ну и самые любимые оставляю на второго))

Нравится Ответить
nuta_paladieva
Анна·В ожидании первенца

Мы с подругами по наследству передаём друг-другу😁 мне вот уже столько отдали...докупить прийдётся только по-минимуму...

А пока моя малыха родится и подростёт, то у подружек младшие братья и сёстры уже созреют... В общем-то так и живём 😊

Нравится Ответить
mom_anyaa
Аня·Мама дочки-младенца

Некоторые вещи оставила , некоторые отдала , потом отдам в комиссионку)

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына (1 год)

Что совсем новое на продажу (отдельно или пакетами).

Что такое для дома или в хорошем состоянии отдаю пакетами. Смысла солить это все нет) оно может годами лежать(если на продажу).

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (1 год)

То что с рождения маленькое не буду продавать,а такое комбез обувь то да на продажу

Нравится Ответить
ard_alena
Алена ·Мама дочки (1 год)

Продаю только что - то значительное.

Комбезы, шапки, платья в идеале.

Остальное отдаю.

Пишу на Олх ,что отдам бесплатно.

И приходят забирают, спрашиваю обычно кому берут .

Два раза отдавала многодетным семьям.

Один раз отправляла девочке по почте , у нее ситуация очень сложная и двое малышей

Нравится Ответить
missfast
Ольга·Мама дочки (1 год)

Отдаю, чтоб не складировать хлам

Нравится Ответить
mama_polly11
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

То что идеальное и дорогое продаю , остальное отдаю в деревню , не хочется морочить голову за 100грн

Нравится Ответить
fazo4ka
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

в отличном состоянии продаю, если цены адекватные ставить , то забирают быстро, а если новая вещь стоит, к примеру, 250 , а ее за 200 ставят, то конечно кому оно надо. После дочки не оставляла и слава Богу, второй сын родился😂 да и вещи с годами пятнами берутся. Что на 4 ку знакомым раздаю, в пятнах, дырках , то выбрасываю.

Нравится Ответить
aieaheyahoo

Складывала (близким)подругам/родственникам. Но мне быстрее понадобились, чем они порожали🤣

Сейчас все сгрузила в коробку и отдала сестре, которая родила почти в один день со мною но на год позже. И выдохнула. Продаю не много. Это тот ещё гемор.

Нравится Ответить
liubov_lf
Liubov·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отдаю на благотворительность, но есть вещи которые одели 1-2 раза, то оставляю для сестры или подруги - смотря кто раньше😂

Нравится Ответить
viki.niki
Виктория·Мама дочки (1 год)

Раздаю знакомым

Нравится Ответить
allinasad
Alу·Мама дочки (2 года)

Милые, стилевые, дорогие мне вещи, собираю для второго. Но в основном отдаю крестнице, полгода разница у детей, так что все в притирочку)

Нравится Ответить
julianejyta
Юлия Нежута·Мама дочки (3 года)

Пока оставляю))

Нравится Ответить
natizpzp
Натали·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Много знакомых с детками помладше, передариваю, верхнюю одежду бывает продаю, если как в том году почти не носили и переросли, а брала новым)

Нравится Ответить
kseni.ksy
Ксения·Мама сына-младенца

Да, вот комбез гэп купили на зиму, тоже буду продавать и вижу, что это ходовое, а вот просто одежда ну так себе...)

Нравится Ответить
ekaterina_yavorskaya
Екатерина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kseni.ksy
Ксения·Мама сына-младенца

Это просто капец как обидно, действительно, помогай после этого... знаете как говорят? От добра добра не ищи) но я так не могу))) мне как Вам нужно хотя бы просто доброе слово благодарности. Вот и думай что делать..🤷🏻‍♀️

Вообще люди последнее время неблагодарные какие-то.. с чем это связано не пойму, та и не углублялась

Нравится Ответить
ekaterina_yavorskaya
Екатерина ·Мама сына-младенца

@kseni.ksy девушка ( которая главная так сказать) выставляла видео как они разбирали гору посылок. Я понимаю может всем ответить не получается. Но все равно как то не приятно. Я такой человек, что мне напиши "спасибо" я в следующий раз больше отправлю. Но конкретно на эту стр больше не буду 😔

Нравится Ответить
kseni.ksy
Ксения·Мама сына-младенца

@ekaterina_yavorskaya, отправляете лучше нам😂😂😂

Шучу))))))

Тут девочки написали, куда можно в Днепре )

Нравится Ответить
__ira__
Ира·Мама двоих (младенец)

Очень редко продаю, в основном старшая все убивает уже, на тряпки мужу в гараж или если более нормальное состояние отдаю , если одели пару раз продаю на олх/шафе, сдесь б/у очень редко берут

Нравится Ответить
sofiamom
Аліна·Мама дочки (1 год)

Отдаю

Некоторые продаю , если нет покупателя , то отдаю

Нравится Ответить
sofiamom
Аліна·Мама дочки (1 год)

@kseni.ksy, 3 раза отдала пакеты вещей девочке со двора ( малообеспеченная семья)

Нравится Ответить
sofiamom
Аліна·Мама дочки (1 год)

@alina2112, отдавала и до этого одной барышне, но она потом перепродавала их и делала себе ресницы и ногти 🤣

Если бы ещё хоть ребёнку что-то купила , было б не так обидно ))) а то выпрашивала вещи те🙈 а потом сама от них быстро избавлялась 😹

Нравится Ответить
kseni.ksy
Ксения·Мама сына-младенца

@alina2112, обалдеть!!!!😱 от сука!!!!!!

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама двоих (младенец)

ссылка

Некоторые вещи могу продать (Шафа, Олх), что-то отдаю знакомым кто помладше нас, другое отдаю на благотворительность, или тут могу девочкам отдать.

Нравится Ответить
kseni.ksy
Ксения·Мама сына-младенца

Большое спасибо🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама двоих (младенец)

@kseni.ksy, не за что 🌷

Нравится Ответить
kirichenkomarina.gd
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стараюсь отдать. Только часто никому не надо🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kseni.ksy
Ксения·Мама сына-младенца

Я как почитала, какие требования... не думала, что в детском доме должно быть все новое😳

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (1 год)

@kseni.ksy странные щас требования,к нам в детский дом редко что новое привозили,но это 10 лет назад было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kirichenkomarina.gd
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kseni.ksy, да даже и знакомым трудно отдать. Из моих друзей уже все давно родили, а знакомым знакомых у чужих не надо. Вещи на ребёнка до года 4 огромные коробки+игрушки и погремушки+пеленатор отдала через волонтера для нуждающихся. Надеюсь, дойдут до тех, кому надо.

Нравится Ответить
peach_o
Оля·Мама сына (2 года)

Складирую 😂

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (1 год)

Я так же,два баула стоит 😂

Нравится Ответить
liz07ka1984
Лиза·Мама сына (2 года)

Продается что-то значительное комбезы , куртки, иногда шапки . Все остальное нет, за редким исключением. Поэтому в основном отдаем , кое-что оставляем, но я смотрю и понимаю, что оставлять нет смысла, так как белые вещи со временем желтеют.

Нравится Ответить
diana-mira
Диана·Мама дочки (3 года)

Продаю и отдаю на благотворительность

Нравится Ответить
mojnopospat
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 ·Мама сына-младенца

То что мне отдают отдаю обратно , то что покупаю оставляю на второго )

Нравится Ответить
ksuha_joter
Ксения·Мама дочки (1 год)

Більшу частину подарувала в групі у фейсбуці там є мами які потребують. Хороші комбези ,до року , взуття в новому стані залишаю собі

Нравится Ответить
kseni.ksy
Ксения·Мама сына-младенца

Напишите ссылку, если не сложно🙏🏼

Нравится Ответить
ksuha_joter
Ксения·Мама дочки (1 год)

@kseni.ksy ссылка

Нравится Ответить
lasarineli
Наталия ·Мама дочки-младенца

А как по мне, то б/у вещи тоже хороши. Цена в разы ниже на хорошие качественные вещи. Да и многие очень аккуратно носят и берегут вещи малышей.

Нравится Ответить
kseni.ksy
Ксения·Мама сына-младенца

Нам отдают некоторые вещи и могу согласиться. Бывает конечно такое, что уже не оденешь или розовое 🤦🏻‍♀️ ( это свекрови подгоны😂) и в такие моменты понимаю, что вроде не так и плохо живем, чтобы носить девчачие. Но вот если покупать из вещей, то уже новое беру, хотя сама такая, чтоб кому-то продать😂

Нравится Ответить
lasarineli
Наталия ·Мама дочки-младенца

@kseni.ksy у меня муж настаивал на новом, покупаем, паралельно сестра моя привезла веще своего сына😅 Теперь у нас Катюшка ходит в розовых человечках и синих шапочках🙈 Мы тоже покупаем новые вещи, но я не раз видела как мои родственики и подруги хранили и берегли вещи своих крох, что не отличить от новых, этикетки только нехватает

Нравится Ответить
annetyshka
Анна·Мама дочки (1 год)

Часть пытаюсь продать,часть отдам куме(она ждёт кроху)

Нравится Ответить
kseni.ksy
Ксения·Мама сына-младенца

Пытаетесь?😂 я вот тоже думаю попытаться))))) где выставляете ?)

Нравится Ответить
annetyshka
Анна·Мама дочки (1 год)

@kseni.ksy в группах Вайбера,б/ушка и тд

Нравится Ответить
annetyshka
Анна·Мама дочки (1 год)

@kseni.ksy или есть такая группа отдам даром или за вкусняшку

Нравится Ответить