Инабат
inabat.kabylbek
Инабат·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Сегодня моей девочке исполнилось 2 года😊

Я так счастлива ,что Аллаһ подарил нам ее. Она у нас очень умная, волевая в то же время чувствительная девочка🤗

Отметили вкругу родственников. Все прошло по плану😃

Главное доча осталась довольной , прям аж сама вместе с нами подпевала "Happy birthday to you" 😃

P.s Торт сама оформляла 😉

2

Комментарии

kimberlitik_01
rose_000·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
inabat.kabylbek
Инабат·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить