Mila
milaliudmyla
Mila·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

#игрушкиТео #часть1

И так.

Итоги 1 года и 3х недель. Что и как 🙄😉 Покупки игр.

1. Час минимум ребёнок был занят 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 плюньте 3 раза иначе прокляну😅🙄 это хит !!!

/шутка

2. Никакой реакции 🤷🏽‍♀️ припрятала на балующее )

3. Тут я в восторге. Тео пока не понял. Я расставила самые трудные и жесткие фигуры по ближе к тумбе, в надежде что он там меньше будет ошиваться, а если будет то с пользой 😉🤔

4. Молоточек супер. Зашел. Остальное не понял пока.

5. Рано.

Тео начал только сортер обычный собирать, пару фигур.

6. Крутая штука, чтоб разбрасывать ) мы ещё туда помещаем животных, которые изображены (силиконовых) и играем кто где.

172

Лучший комментарий

nicole.online
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

s_dakota
Мое Имя ·Мама дочки-младенца

Ой, по коврикам))) можете рассказать пжлст поподробнее) брали и жёсткие пазлы? Ползал по ним?

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына (1 год)

Сначала нет. После года стало интересно. А к 1,4 сам начал специально по ним ходить.

Нравится Ответить
s_dakota
Мое Имя ·Мама дочки-младенца

@lamigera, вчера простелила возле дивана, чтобы тоже если стояла - то с пользой. Только всатала на них и расплакалась 😅 убрала от дивана и просто грызёт или может проползти по ним.

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына (1 год)

@s_dakota, мой сначала тоже хныкал, давала самые мягкие и приятные)

Нравится Ответить
d.doroshchuk88
Даша·Мама двоих (младенец)

Вау!!! Спасибо за подборку

Нравится Ответить
olga.ph1402
Ольга·Мама дочки (1 год)

Подскажите, как называется пункт 1?

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына (1 год)

Выше девочке ссылку сбрасывала

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

О, у нас магнитная фигня похожая, дупло с дятлом, с 10 месяцев любимая игрушка. Не на час конечно, но минут 15 вполне. А для нас это большое счастье. Но блин, только сидеть рядом надо и смотреть, тк тянет в рот этих червей без конца

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына (1 год)

Я тоже дупло это смотрела ... но тут читана что животна попозже 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына (1 год)

@marou339, это о нас))) мы тут на днях от квартиры ключи искали - выйти не могли) ключи вытащил и забросил 🤯

Нашли в его добыче (это он самое ценное / или уже не нужное - ценное в бизикуб сбрасывает)))

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына (1 год)

@lttlngl8703, 🙄ого)

Нравится Ответить
anhelina8
Ангелина ·Мама сына (1 год)

@lamigera да наверное в мусорник как-то незаметно кинул(( а мы теперь не можем такую нигде найти, эх

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына (1 год)

@lttlngl8703, обидно(

Нравится Ответить
kramskaya.a
Александра·Мама сына (1 год)

Яблоко - фаворит с 11 месяцев, у нас овощи Battat на липучках - однозначный мастхев, вечно с ними ходит, яйца сортер Томми только разбрасывать может, пирамидку джеко - я строю, сын рушит 😅 остальное не пробовали, но в планах купить набор для творчества и коврики

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына (1 год)

@kramskaya.a, Ага. То есть. Реально года на полтора 🤷🏽‍♀️🤔😄?

Нравится Ответить
kramskaya.a
Александра·Мама сына (1 год)

@lamigera ну не сказала бы, в полтора может и скучно уже будет

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына (1 год)

@kramskaya.a, 🤔 надо посмотреть )

А чем играется в основном ? Что больше всего зашло вам?

Нравится Ответить
serbakovaalina005
Алина·Мама сына (1 год)

А где купить такую как на первом фото

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
serbakovaalina005
Алина·Мама сына (1 год)

@lamigera, спасибо большое

Нравится Ответить
kseniya26
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подскажите, а первое яблоко безопасное? я так понимаю там магнитные шарики, их достать нельзя, даже если постараться??

Нравится Ответить
kramskaya.a
Александра·Мама сына (1 год)

@lamigera у меня ребёнок засовывает в рот на половину 🤷🏻‍♀️ если не досмотреть, хрен пойми что произойдет, поэтому я не оставляю с этим яблоком без присмотра.

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына (1 год)

@kramskaya.a, ого🙄

Мой ничего такого не делает🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
renata_khodzhaieva
Renata Khodzhaieva·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kramskaya.a, ой девочки... они такие вещи ( длинные и тонкие) глотают на раз-два. Часто пугают родителей батарейками без присмотра ( кстати знаю случай, ребёнок погиб). Но меня всегда удивляло как возможно проглотить батарейку? И вот буквально сегодня ситуация. Дочь грызла шприц от нурофена. И в какой-то момент запихнула его слишком далеко и начала будто засасывать. Сама скривилась, но поделать ничего не может. Шприц длинный конечно, она его не глотнула, но если бы это было что-то типа батарейки запросто. Она была у меня на руках, но это секунда дела, я бы даже не успела среагировать🥺 очень страшно было. Не разрешайте этих червяков в рот засовывать 😔

Нравится Ответить
nicole.online
стикер
Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына (1 год)

Это мы прошли ((( месяц как. Уже не отвлекает. Роется в тазиках порой, но без энтузиазма

Нравится Ответить
anhelina8
Ангелина ·Мама сына (1 год)

Вместо тысячи игрушек 😂

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына (1 год)

@lttlngl8703, 100%

Нравится Ответить
vika_m_vika
Вікторія ·Мама дочки (1 год)

4 это пластилин да?

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына (1 год)

Арт описание

ссылка

Нравится Ответить
marou339
Марина·Мама дочки (1 год)

А свою вообще ничем увлечь не могу🤦🏼‍♀️ ей лишь бы гонять по квартире, все грызть и мультики смотреть🤪 ни секунды не сидит, только я пытаюсь что то показать, сразу убегает, а если не получается убежать, то падает на спину или вырывает с рук и швыряет) уже не знаю, что и делать🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына (1 год)

Мой мультики не хочет смотреть. Ему пофигу. Может пультом поиграть. Вчера час искала где он, был в лампе 🤯

Нравится Ответить
marou339
Марина·Мама дочки (1 год)

@lamigera, пульт то и наша любая игрушка)) причём у неё 2 специально для игры, какие то старые, но ее не устраивает)) недавно неделю искали пульт от телевизора на кухне))

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки (1 год)

Аналогично 😔

Нравится Ответить
ilona_vert
Илона ·Мама дочки (1 год)

У меня, наоборот, фрукты на липучках заходят 🤷🏻‍♀️)

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына (1 год)

Вообще не посмотрел даже в их сторону

Нравится Ответить
ilona_vert
Илона ·Мама дочки (1 год)

@lamigera эти дети, никогда не угадаешь что зайдёт)

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына (1 год)

@ilona_vert, 100%

Нравится Ответить