Анна
anna1803
Анна·Мама дочки (4 года)

Что-то происходит с телефоном. Айфон xs, пробег 1,5 года. Стал нагреваться, как долбаный паровоз. Что за? Он раньше грелся во время прямых эфиров в инсте и только. Потом стал нагреваться при работе с простыми приложениями, типа заметок.

Грешу на обновление операционки и замену батареи. И не знаю, что делать. Надеюсь он не бомбанет у меня в руках🙈

У кого была такая фигня, что делали?

Комментарии

muslimama
Эльвина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Тоже было такое. Поменяла батарею вот месяц назад но все равно один раз нагрелся как псих. Хз че с ним

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки (4 года)

Я перезагрузила и все ок 👍🏻

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@anna1803, ну один раз у меня только нагрелся потом остыл через неск минут сам

Нравится Ответить
fotograf_karina_ufa
Карина·Мама двоих (младенец)

А провод зарядки оригинальный? Попробуйте на диагностику отнести ссылка

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки (4 года)

Оригинальный, да. Спасибо)

Нравится Ответить
strelka11
Roxy·Мама сына (4 года)

Hard reset попробуйте

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки (4 года)

Ох, это ж резервную копию надо сначала сделать 🙈

Нравится Ответить
strelka11
Roxy·Мама сына (4 года)

@anna1803, не, не, все данные сохраняются, просто принудительная перезагрузка

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки (4 года)

@strelka11, даааа, помогло))) спасибо!)

Нравится Ответить
australia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Мне кажется батарея

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки (4 года)

😐 батарея новенькая, еще месяца нет ей.

Нравится Ответить
marmeladkamss
di·Мама дочки (3 года)

У меня сильно грелся динамик на 11, перезагрузила и перестал.

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки (4 года)

Щас попробую, спасибо

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки (4 года)

Почему я сама до этого не догадалась? 😂 спасибо, добрая девушка! Всего вам наилучшего и денег побольше)) реально перестал нагреваться после перезагрузки)

Нравится Ответить
marmeladkamss
di·Мама дочки (3 года)

@anna1803,🤣🤣да пожалуйста и вам спасибо за крутые пожелания😀👏🏻

Нравится Ответить