Екатерина Попова
katrin1507
Екатерина Попова·Мама сына (4 года)

Что можно подарить девочке на годик?

1

Комментарии

alexi077
Александра·Мама дочки-младенца

Развивающие игрушки, типа столика. Или прыгуна можно или машинку-каталку

Нравится Ответить
mama_bycinki
Александра·Мама дочки (1 год)

Мы дочке бизиборд покупали (в виде домика).

Нравится Ответить
tatjana.kor
Таня·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Бизиборд отличный подарок 💝

Нравится Ответить
tanya.li
Таня ·Мама сына (2 года)

Развивашку может? Бизиборд

Нравится Ответить