Гульяна
m.gula
Гульяна·Мама дочки-младенца

Девочки, кто нибудь использовал антицеллюлитный комплекс от Letique, или горячее обёртывание ? Напишите отзыв 🥰

Комментарии

patients
Патя М·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я вот только боюсь может нельзя так сильно чтоб горело ,побочки интересно какие нибудь будут

Нравится Ответить
m.gula
Гульяна·Мама дочки-младенца

Лежу тоже думаю об этом

Нравится Ответить
patients
Патя М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@m.gula, 😂😂👌🏻

Нравится Ответить
patients
Патя М·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я как раз вчера наносила ,чуть не умерла ,как живот горел ужас 😖

Нравится Ответить
m.gula
Гульяна·Мама дочки-младенца

Мурашки по коже@patients,

Нравится Ответить
lunaluna1296
🦭🦭 🦭·Мама двоих (младенец)

@m.gula а где заказали?

Нравится Ответить
m.gula
Гульяна·Мама дочки-младенца

@akaeva_07, letique05

Нравится Ответить
patigadjieva03
патька·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я холодное обертывание купила, к нему скраб вишня. пару пока делала только. Очень холодно от обертывания, замерзла за пол часа пока ходила. А скраб мне очень нравится, этот запах, готова целый день нюхать. И кожа сразу гладкая.

Нравится Ответить
sinabon
)))·Мама дочки (1 год)

Можете показать ? 😊

Нравится Ответить
patigadjieva03
патька·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
sinabon
)))·Мама дочки (1 год)

@patigadjieva03, спасибо 🌹😊

Нравится Ответить
aliya6469
Алия·Мама сына-младенца

На днях купила, ещё не начала. И не знаю когда начну 😂, главное купила

Нравится Ответить