Елена Менжинская
lenamiller
Елена Менжинская ·Мама сына (1 год)

Какие минусы у Ривер парка? Пахнет ли канализацией?

Девочки, есть тут кто-нибудь из Ривер парка? Планируем покупать там квартиру. Какие минусы? Пахнет ли там канализацией? Слышала, что да...

1

Комментарии

aygul21
Aygul·Мама сына (2 года)

Живем здесь, сначала на якорной, теперь на коломенской, с нового года переезжаем в ривер парк. Пахнет очень редко и только при определённом ветре. Мне нравится район.

Нравится Ответить
lenamiller
Елена Менжинская ·Мама сына (1 год)

@kukuruzinka, @bon.bon13, а часто пахнет в Ривер Парке? На сколько сильно воняет? С этим жить можно?

Нравится Ответить
lenamiller
Елена Менжинская ·Мама сына (1 год)

@kukuruzinka, @bon.bon13, Я живу всю жизнь на Коломенской, про район знаю 😅 раньше пахло сильно, последний год ситуация стала лучше. На Судостроительной точно! А в Ривере прям все как воняло, так и воняет?

Нравится Ответить
kukuruzinka
Наталья·Мама двоих (младенец)

@lenamiller, не за что)

Нравится Ответить
karamel_ka13
Jul ·Мама дочки (1 год)

Наш дом скоро сдадут, мы там пока не живем, но бываем каждый день.

По мне, так на якорной Роза ветров сильнее чем там)

Ни разу там не застала запаха.

Нравится Ответить
lenamiller
Елена Менжинская ·Мама сына (1 год)

@bon.bon13, спасибо Вам за ответ 🥰

Нравится Ответить
karamel_ka13
Jul ·Мама дочки (1 год)

Пахнет по всей Коломенской периодически.))

Район такой)) вонючий)

Нравится Ответить
kukuruzinka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Пахнет не только в Ривер парке, а по всей Коломенской. И уже лет 20 минимум)

Нравится Ответить