Ирина
i.s.kurkina
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки,извините за классический вопрос про какашки😀получила копрограмму малыша. Ph 5,что означает резко кислый стул. В последнее время сильно мучается с животом и очень кричит перед покакать(У кого-то было такое,что делали?

Комментарии

evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (1 год)

Может быть непереносимость лактозы, как выше писали.

Мой был на ГВ, но перед каждым кормлением давала Мамалак (фермент лактаза).

Нравится Ответить
i.s.kurkina
Ирина·Мама сына-младенца

@evgenia_gol, а какой?все за биогаю пишут,что помогает

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (1 год)

@i.s.kurkina, давала биогаю, по 5 капель 1 раз в день.

Эффект появился через 2-3 недели.

Нравится Ответить
i.s.kurkina
Ирина·Мама сына-младенца

@evgenia_gol, спасибо большое за совет)

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (3 года, 26 лет)

Сдать анализ на непереносимость лактозы

Нравится Ответить
i.s.kurkina
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо!если подтвердится,это нужно гв убирать?

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (3 года, 26 лет)

@i.s.kurkina я кормила до 1.3

С ферментом

Нравится Ответить