Амина
abdykerimova99
Амина·Мама сына (1 год)

Девочки, уже как неделю-две мучают ночные боли ног, не могу понять что именно, может вы поможете, вот просыпаюсь оттого что, где кисть ноги, пальцы ног например, либо вообще сзади чашек может так тупо непонятно болеть, оно как бы затекает, но и не так как обычно, бывает же когда долго сидим затекают ноги руки, ЭТО НЕ ТАК, болит больнее этого, проходит где за пол часа, это нехватка кальция? То одна , то другая нога, в основном правая

2

Комментарии

aikanysh.osm
Aikanysh O·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Это судороги, пишут от нехватки магния. Здесь в приложении читала, что это нормально на вашем сроке.

Нравится Ответить
mom_tati
Татьяна·В ожидании первенца

Это судороги

Нравится Ответить
newchance
Newchance·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скажите вашему гинекологу. Если вы про судороги ног то да это возможно дефицит необязательно кальция. Может магния или витамина д.

Нравится Ответить