Зумруд
fajr111isha3
Зумруд

Девочки, есть тут те кто работает в сетевом бизнесе? Не имеет значения в какой компании) вам нравится и есть ли какой-нибудь прогресс?

1

Комментарии

aigul.sash
Айгуль·Мама троих детей

Я в Фаберлик. Все нравится. Я старший вице-директор

Нравится Ответить
gulzat_9109
Gulzat·Мама троих детей

Да мне нравится))) я в компании Армель

Нравится Ответить
zalimamedova
Зали·Мама дочки (2 года)

Я в гринвей, мне нравится) только мало единомышленников рядом, но от личных продаж,тоже не плохо выходит

Нравится Ответить
fajr111isha3

А вы в какой компании работали?

Нравится Ответить
fajr111isha3

(да кому как

Нравится Ответить
telepuzik12
·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Работала. Не понравилось. Бросила.

Нравится Ответить