Виктория
viktoriya61
Виктория ·Мама сына (1 год)

Девочки 1 беременность живот видно стало только на 5 мес, а 2 беременость живот уже видно на 3 месяца. У кого была так что уже на ранем сроке был живот.?

1

Комментарии

veyger15
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Вообще мне сказали что это физиология, после первых родов прошло не так уж много времени и мышцы растянуты, им уже знакомо это действие или состояние 🙃 из-за этого быстро появился живот

Нравится Ответить
viktoriya61
Виктория ·Мама сына (1 год)

Спасибо утешили.

Нравится Ответить
veyger15
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

У меня на 3м месяце пузень был уже😆, хотя сейчас кажется что меньше чем с сыном

Нравится Ответить
baglandaribaeva

Плацента бывает на передней стенке матки то тогда быстрее начнёт выперать, бывает задний стенке матки

И низко расположен тогда некоторые ходят угроза и т.д

Нравится Ответить
viktoriya61
Виктория ·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (1 год)

это индивидуально все и прикрепление тут не причем)) У меня по передней стенке было и живот заметный хорошо только к седьмому месяцу вышел

Нравится Ответить
lana.musagalieva
Светлана·Мама троих детей

Вторая девочка наверное то животик быстро растет

Нравится Ответить
viktoriya61
Виктория ·Мама сына (1 год)

Спасибо, тоже думаю что девочка.

Нравится Ответить
viktoriya61
Виктория ·Мама сына (1 год)

@baglandaribaeva это да у всех по разному но меня стутило просто что всего 3 мес а уже живот когбудто 5 мес

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (1 год)

@viktoriya61 Вы УЗИ делали? Количество околоплодных вод в норме у вас?

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Да, у многих в последующие беременности выходит рано живот))

У моей коллеги живот в 3 месяца был такой большой, что все думали что она уже в декрет 🙈 Она ещё всем говорила сразу, нет я не ухожу ещё, нет у меня не двойня😂 Хотя с первым говорит был маленький живот и поздно появился

Нравится Ответить
viktoriya61
Виктория ·Мама сына (1 год)

Вот и мне говорят двойная двойня, хотя этого быть не может

Нравится Ответить