Девочки подскажите вы пьёте воду 2л в день ?!(без компотов, чая и т.д.)

Когда был токсикоз я не могла даже смотреть на воду 🤢

Сейчас вроде как прошёл токсикоз, но «аппетит» на воду не появился(

Вы придерживаетесь к тому питью?!

Комментарии

lullieva
Анна🌸·Мама дочки-младенца

Пила много воды в беременность и до, не было ни отеков, ни растяжек)

Нравится Ответить
chicken01
Rr·Мама дочки-младенца

Пила и больше...не помогло однако, в род дом ехала с давлением 190/110

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Стараюсь. Благодаря воде будет меньше отёков и меньше рисков получить растяжки

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (1 год)

В беременность пила

И ходила 10.000 шагов, как рекомендовал эндокринолог

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (8 лет)

Тоже мало воды пила, максимум 500 мл. В итоге заработала мочекаменную болезнь

Нравится Ответить
mamaalenna
Алена·В ожидании первенца

Ставила кувшин и из него пила. Следила прям четко, потому что кровь густая. Да Дале без этого показателя врачи рекомендуют пить воду (30мл на 1кг веса) до беременности, а во время так тем более

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

В принципе в 90% только воду пью, не считаю, думаю, 2 литра точно

Нравится Ответить
oyka13
Оля·В ожидании первенца

Заставляю себя пить простую воду. Но не очень успешно 😁

Нравится Ответить
nika_anika
Аника🌿·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Вообще не пью🙅🏻‍♀️

Чаи гоняю только) даже таблетки запить водой это испытание😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mama042021

Аналогично и у меня 😩😄😄😄

Нравится Ответить
mommy-in-2018
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Не замеряла,но пью сейчас много воды,мне от неё легче почему-то с токсикозом

Нравится Ответить
mama042021

У вас наоборот всё )))

Нравится Ответить
yanafrz
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Если я буду столько пить , то жить мне в уборной, особенно сейчас 😂😂😂

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (младенец)

Нет

У каждого человека своя потребность в жидкости . В той же воде .

Пью сколько требует организм

Нравится Ответить
malinayana
Яна ·В ожидании первенца

Воду нужно пить по потребностям организма а не по 2 литра)

Нравится Ответить
mama042021

Вот я тоже такого мнения )

Нравится Ответить