Зумруд
zumrud_
Зумруд·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет! Какими подгузами пользуетесь? Хочу попробовать для дочи (ей месяц) baybee. Кто пробовал? Сыну мы покупаем mommy and baby (очень крутые). Мягкие тонкие. Доче покупали joonies ( протекали 👎🏾), Yokosan premium ( не протекают, но не слишком мягкие, шелестят как пакет)

2

Лучший комментарий

bota.tb
Бота ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, если Вам нравятся подгузники Mommy Baby могу Вам доставлять бесплатно в любое время и делаем подарки малышам, если интересно обращайтесь 📱+ 7 702 000 78 96

Нравится Ответить
wowangle1
Динара·Мама двоих (2 года, 4 года)

Mello крутые очень

Нравится Ответить

Комментарии

bota.tb
Бота ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, если Вам нравятся подгузники Mommy Baby могу Вам доставлять бесплатно в любое время и делаем подарки малышам, если интересно обращайтесь 📱+ 7 702 000 78 96

Нравится Ответить
wowangle1
Динара·Мама двоих (2 года, 4 года)

Mello крутые очень

Нравится Ответить
valeriya.123knaus
Валерия Кнаус·Мама сына (2 года)

Baybee классные, мы с 3х месяцев в них, тонкие, без запаха, и не протекают, хотя у меня сын на ночь и ночью столько жидкости пил, что памперс был тяжёлый)

Нравится Ответить
astana_zz
❤️·Мама дочки-младенца

Марти 👍

Нравится Ответить
zumrud_
Зумруд·Мама двоих (младенец)

Заказала, пробуем)

Нравится Ответить
lenalenau
А·Мама троих детей

Marti

Нравится Ответить
zumrud_
Зумруд·Мама двоих (младенец)

Заказала, пробуем)

Нравится Ответить
aidana_ab
Доня·Мама сына-младенца

Molfix трусики по 4200, мы носим 6ку, классные мне нравятся и yokosun хорошие

Нравится Ответить
aliya.zh
Алия·Мама сына-младенца

Мы пользуемся подгузниками baybee, довольна. Заказываю с доставкой на дом. 😊

Нравится Ответить
ami.al

Продам пачку памперсов Pampers Premium Care 1. В упаковке 52 штуки осталось . Цена 2500 тенге. Самовывоз с района Экспо.

Нравится Ответить
ami.al

mommy baby

Нравится Ответить
greysdi
greysdi·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Знаете на момми бэйби похожи памперс премиум кея

Именно эта серия☝️

И на нее постоянно скидки бывают в саламате либо в смолах в магнумах

А там бэйби мокрят(( не нравятся мне

Нравится Ответить
zumrud_
Зумруд·Мама двоих (младенец)

Мне легче заказать на дом доставку) спасибо🤗

Нравится Ответить
2a
🙋🏻‍♀️·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

А что за mommy and baby?

Нравится Ответить
zumrud_
Зумруд·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
2a
🙋🏻‍♀️·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@zumrud_, вооот, момми бэйби и baybeee дистрибьютор в Казахстане 1. Но вы представьте что момми бэйби выше классом, а baybee чуть похуже.

Бэйби тоненькие, желательно только на 1 попис, если впринципе холодно зимой, если малыш пописал, то сам подгузник и попка тоже будут холодные.

Раньше пользовались, но сейчас они подорожали, себестоимость 1 выходит 108 тенге, например размер Л 48 штук 5200 тенге.

Я перешла на хаггис ультра комфорт беру большую пачку 80 штук за 6300, они и немного лучше чем baybee

Нравится Ответить
zumrud_
Зумруд·Мама двоих (младенец)

@sholpan.aa, спасибо) расписали все🤗

Нравится Ответить
gasmanovna
Гаухар·Мама сына-младенца

Moony

Нравится Ответить
madina752
Madina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

С младшим с рождением покупаю mello,нравятся их мягкость такие же как ловулар может и мягче

Нравится Ответить
weltkind
Di💫·Мама дочки (1 год)

Ловулар или Mommy Baby

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки (1 год)

Moony

Нравится Ответить
natlusalimak
Unknown ·Мама сына-младенца

Ловулар

Нравится Ответить
zumrud_
Зумруд·Мама двоих (младенец)

Дороговато на подгузники)

Нравится Ответить