🎀  𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝓎𝒶 𝒮𝑒𝓇𝑔𝑒𝑒𝓋𝓃𝒶  🎀
mama_sofi63
🎀 𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝓎𝒶 𝒮𝑒𝓇𝑔𝑒𝑒𝓋𝓃𝒶 🎀·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Поймали первый снег❄️😁

7

Комментарии

flagmanfoto
Дарья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мы тоже свой до -7 только одевали.

Нравится Ответить
flagmanfoto
Дарья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@mama_boss63 Той зимой в овчине, в этом году другой комбез не крокид

Нравится Ответить
melkaya63
Анна·Мама сына-младенца

Хотите сказать в нем холодно?

Нравится Ответить
flagmanfoto
Дарья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@melkaya63 Моему ребенку да однозначно. Хотя все кругом говорят теплый.

Нравится Ответить
lyubochka1319
Любовь·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сейчас в зиме ходите или еще нет?

Нравится Ответить
mama_sofi63

Да, зиму уже надеваю, в под низ маечку

Нравится Ответить
lyubochka1319
Любовь·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mama_boss63 спасибо.

Нравится Ответить
mama_sofi63

@lyubochka1319, да не за что😌

Нравится Ответить