Anna
matyusha
Anna·Мама дочки (5 лет)
post image

Девочки , кто - нибудь сталкивался с доставкой через Юлу? Почему на карте должна быть сумма = сумме покупки ? И можно ли вводить данные карты

Комментарии

izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (3 года)

Чтобы спереть у вас эти 2000) ничего не вводите.

Нравится Ответить
asya_mas

Как будто развод

Нравится Ответить
matyusha
Anna·Мама дочки (5 лет)

@yerokhina1990, да

Нравится Ответить
asya_mas

@matyusha, блииин, вы чего))). Шлите лесом, у вас хотят украсть деньги

Нравится Ответить
matyusha
Anna·Мама дочки (5 лет)

@yerokhina1990, уже )

Нравится Ответить